Реально ли носить очень светлый пуховик, чтоб не так быстро пачкался? Сдуру купила и другого нет. Вопрос на будущую зиму

Раиса Раиса Мыслитель (7971), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (61072) 1 месяц назад
Реально. Да и покрасить недолго.
Раиса РаисаМыслитель (7971) 1 месяц назад
Не смешно
volkspbОракул (61072) 1 месяц назад
Дык никто и не смеётся - в любой химчистке красят за малую копейку.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664437) 1 месяц назад
если в общественном транспорте то за день будет грязный
Раиса РаисаМыслитель (7971) 1 месяц назад
Совсем грязный? Люди же ходят всю зиму в одном и том же
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664437) Раиса Раиса, залезет узбек со стройки и что?ходят те кто на своей тачке