Нравиться ли собакам когда их обнимают люди и что они чувтвуют

добрый человек Профи (531), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Ксения Брыкалина Ученик (168) 1 месяц назад
Собаки как люди, они любят ласку и заботу☺
Николай Анкудинов Профи (587) 1 месяц назад
Смотря как обнимают, но лучше обнимай редко, может надоесть собаке. Лучше просто гладь ее.
Марина Николаева Высший разум (264686) 1 месяц назад
Нет. Долгий тесный телесный контакт вызывает дискомфорт, собака нервничает, часто облизывается.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227728) 1 месяц назад
Обнимашки хороши для человека. А для собаки это стрессовая ситуация, ограничение свободы. И если от хозяина воспитанная собака согласна потерпеть разные человеческие причуды, то чужого запросто покусать может