Как заболеть так чтобы рвало и температура была под 40

Оливье колотушкин Ученик (91), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
VasKal Мудрец (11515) 1 месяц назад
как картман на аве надо жить
Остальные ответы
Solaris Void Знаток (389) 1 месяц назад
Похоже на симптомы отравления. Сходи в мусорке что-нибудь сожри
Оливье колотушкинУченик (91) 1 месяц назад
Я че тупой, вдруг меня увидят
Solaris Void Знаток (389) Оливье колотушкин, ну, если ты добровольно хочешь блевать и температуру под 40, то да, умом не блещешь
Оливье колотушкинУченик (91) 1 месяц назад
Сам такой
Solaris Void Знаток (389) Оливье колотушкин, а зачем оно тебе надо?
Оливье колотушкинУченик (91) 1 месяц назад
Нас к вэпэпэр по истории нифига не готовили, как мне писать его
Solaris Void Знаток (389) Оливье колотушкин, даже если ты заболеешь, тебе всё равно придётся потом писать этот впр. Подготовься как можешь,и иди сдавай, ничего страшного не произойдёт
KirillGr . Профи (844) 1 месяц назад
Съешь скорлупы семечек, будет аппендицит?
Оливье колотушкинУченик (91) 1 месяц назад
Пробывал и ниче не произошло
роберта карамель Мастер (1377) 1 месяц назад
попить морской воды летом на пляже где много людей
Оливье колотушкинУченик (91) 1 месяц назад
Мне лета в падлу ждать , мне щас надо
Тимур Волков Ученик (104) 1 месяц назад
Можешь выйти на улицу, если у тебя холодно то побегай, из за этого ты вспоминаешь и в таком состоянии побудь на улице минут 15. А чтобы была температура съешь грифель от простого карандаша, ну кусочек 3-4 см
Оливье колотушкинУченик (91) 1 месяц назад
я этот грифиль гонял по пачкам и ниче не произошло, а на улице у меня +20