Кто устанавливает, что в сезоне модно и что уже не модно? Дизайнеры? Тогда - какие? Маркетологи? Торговцы? Соседки? Кто?

Бриллиант Фальшивый Мастер (1851), на голосовании 3 недели назад
У меня давно такое впечатление, что люди в России совершенно не отдают себе отчёта - откуда и от кого они слышат "сейчас модно".
Голосование за лучший ответ
... Оракул (71179) 1 месяц назад
"Невидимая рука рынка", по Адаму Смиту. Спрос очень сложно предсказать, он может развиваться спонтанно, на тот или иной товар.