У Меня собака после родов съела щенят, это были её первые роды, этот нормально?

Алиса Зартдинова Ученик (131), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238144) 1 месяц назад
Свиньи тоже бывает своих жрут, к примеру.
Марина Николаева Высший разум (264686) 1 месяц назад
Не нормально. Это значит или щенки были нежизнеспособными задохликами, или собаке не были созданы комфортны условия и она перепсиховала, или у собаки проблемы из-за отсутствия нормальной кормежки.
Олег Кокурин Просветленный (49963) 1 месяц назад
не нормально конечно,хозяева пофигисты всегда не нормально
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306210) 1 месяц назад
ненормально

суку больше вязать вообще не нужно.тут либо совсем плохо с материнским инстинктом,либо очень плохое содержание и кормление,т.е. собака сидит на кашах и мяса в жизни не видела
Андрей Супрунов Мыслитель (6891) 1 день назад
Кормить нужно было собаку собачьей жратвой. Рупь за сто, псину кормили вместо животного белка кашками\супчиками, или дешёвым кормом из злаков. А нужно было кормить мясом, рыбой, птицей, и субпродуктами.