Помогите что делать

vewxeowq Ученик (96), закрыт 3 недели назад
что мне делать если в термуксе (блюстакс) вылезает это и позже выдает ошибку: [Сначала войдите в свою учетную запись telegram, чтобы подключиться к api в вашем списке контактов]
Лучший ответ
Заха Шаповаленко Профи (947) 1 месяц назад
Сначала войдите в свою учетную запись telegram, чтобы подключиться к api в вашем списке контактов
vewxeowqУченик (96) 1 месяц назад
а как мне войти, я скачал телеграмм в блюстаке и вошел в аккаунт
Заха ШаповаленкоПрофи (947) 1 месяц назад
У меня такого не было