До сколько можно шуметь вечером? или в разных регионов по разному?

Kiril Podrakov Ученик (84), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
ОРЕО орео Мудрец (10704) 1 месяц назад
обычно вродь нельзя с 22 до 6
Igor Tart Оракул (89272) 1 месяц назад
Вообще, по новому законодательству уже 10 лет как шуметь запрещено и днём, и ночью. Проблема в муниципальных дураках. Иногда их называют полицией. Они не работают, если нет денег для пополнения своих амбиций. Так что бери дубину и круши всяких обидчиков своего спокойствия, они всё равно закону не нужны.