Почему в магазинах Москвы невозможно найти водку 40-60 градусов?))

Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30200), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Кото Лизатор Ученик (117) 1 месяц назад
Там везде кондиционеры установлены
Альфа CамеZ☑️ Оракул (71638) 1 месяц назад
Возможно. Только паленка бует. Много сивушных масел с другими примесями. Почему? Ну недостаточное регулирование ГОСтов как минимум
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30200) 1 месяц назад
Паленки 40 градусов куча и что? Где купить паленку 55 градусов?))
Альфа CамеZ☑️ Оракул (71638) Селигерскый Зяблик )), 55 градусов, это уже Ром
ЕСМЬ Оракул (54295) 1 месяц назад
Печень запретила
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30200) 1 месяц назад
Я Ютуб смотрел,запихнули перчик в бутылку 40 градусов и ой как печёт,жжОт,какое чудо лекарство...Да обыкновенная водка 55 градусов намного лучше))
ЕСМЬ Оракул (54295) Селигерскый Зяблик )), Зиму побухал и печень отказала.. Лучше натуральные растения, чем продукт гниения..
Котяра Мудрец (12592) 1 месяц назад
Потому что водяра бывает только 40 градусов
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30200) 1 месяц назад
Водяра бывает и39,и38,и37,и36))
Котяра Мудрец (12592) Селигерскый Зяблик )), иди полем олень 39 это не водяра по госту должно быть 40!!!
artistИскусственный Интеллект (198045) 1 месяц назад
в ссср была сибирская 43 гр.
Котяра Мудрец (12592) artist, ага а царская ваащпе прожрет насквозь ))))
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (120117) 1 месяц назад
Потому что в процентах крепость пишется. 40% это примерно 35º
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30200) 1 месяц назад
Ну и Я и спрашиваю про проценты крепости 40-60))
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (120117) Селигерскый Зяблик )), И что из магазинов москвы водку убрали что ли?
стрелец Искусственный Интеллект (666789) 1 месяц назад
В "Мираторге" водка 50 градусов (Германия)
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30200) 1 месяц назад
Из дешманской водяры,самая нормальная в магазине настойка урожай жгучий перчик))