Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Смартфон техно пова нео 3

††† ERICK-METALLIST ††† Знаток (437), на голосовании 1 неделю назад
здравствуйте,подскажите пожалуйста как на смартфоне техно пова нео 3 найти саму память хранилище и кэш где находится и как найти ???????????? в каких настройках искать хранилище и кэш чтоб отчистить память ?
Голосование за лучший ответ
Аристократ Мастер (1470) 1 месяц назад
телефон нова плюс про йоу-йоу эдишн версия 19314141.бат
ИЛЬЯЗ ШАХВЕРАНОВ Мастер (1622) 1 месяц назад
Это только на старых андроидах есть кэш, который можно очистить, в настройках телефона ищи раздел хранилище или память