Что вас останавливает в том чтобы принять христианство?

Твой луч из туч Мыслитель (6346), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Львович Искусственный Интеллект (261848) 1 месяц назад
Можно вопрос? А Христос уже принял? Если принял тогда и меня записывайте
Гром МолнияОракул (51026) 1 месяц назад
Христос основал Христианство.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (261848) Гром Молния, Ответ не верный.
Гром МолнияОракул (51026) 1 месяц назад
согласен, ваш ответ неверный, о чём яч и рнаписал.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (261848) Гром Молния, основали христианство его ученики и родной брат. Создали секты... И не одну. Это как Ленин основал коммунизм. А строить его стали нечистоплотные люди. Эрмитаж и алмазный фонд разворовывали
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (172031) 1 месяц назад
Его лживость и лицемерие, несоблюдение своих же принципов, его разбитость на множество разных конфессий, каждая из которых обвиняет других в отступничестве и объявляет себя единственно верной.
Гром МолнияОракул (51026) 1 месяц назад
тогда и вы лживая и лицемерная, потому что только обвиняете и всё, и по вере воздастся.
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (172031) Гром Молния, То же я могу сказать и вам. Сколько у нас христианских конфессий? Вы к какой принадлежите? И почему к этой? Вера ваша вся основана на домыслах и фантазиях, приятных страждущему невежественному человечеству.
Гром МолнияОракул (51026) 1 месяц назад
Опять злоба.
Даже противно читать вашу писанину.
Вас я не оскорбил, не обвинил, а вы идёте.
Да воздастся вам за всё во всей полноте.
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (172031) Гром Молния, Видать у самого злоба превалирует, что видишь злобу там, где ее нет. На все человек смотрит сквозь свои свойства и видит их отражение в других. Злоба - это то, что всегда было характерно именно для христиан разного толка.
Дедуля Оракул (75377) 1 месяц назад
Это кавда делать нечего и нет других манек, то принимай хоть чёрта, так и христианство.
Гром Молния Оракул (51026) 1 месяц назад
Я принял Христианство так как в нём Истина.
Православный Кот Мастер (2092) 1 месяц назад
Ничего не останавливает, у меня нет тормозов на пути ко спасению.
Invader Zim Просветленный (20509) 1 месяц назад
Наличие работающего мозга в голове...
Time is short Оракул (50102) 1 месяц назад
Принимают Христа, а не христианство.
Man In Black Искусственный Интеллект (302845) 1 месяц назад
Уже время прошло, когда то принял, крестился даже, теперь время осмыслить и понять, что было сделано не так, и раскреститься.
Aleks Искусственный Интеллект (349453) 1 месяц назад
Веру даёт Господь избранным.
Твой луч из тучМыслитель (6346) 1 месяц назад
Вы обычный смертный
Владимир Гуру (4599) 1 месяц назад
мне христианство не мешает - принимаю когда захочу...
Сюрреализм Авангардович Мастер (1820) 1 месяц назад
Это Христианство останавливает меня принять мировой дебилизм и сатанизм.
Просветленный (32179) 1 месяц назад
Чего там интересного в христианстве?