У кошки на задней лапки вылезла шишка

Влад Карасёв Ученик (119), на голосовании 1 день назад
У кошки на заднем пальчике вылезла шишка, до этого была операция на лапы(года 2-3 назад) сейчас появилась чёрная шишка, что делать?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Трифонова Мыслитель (9018) 1 месяц назад
ну какая она на ощупь ? твердая , омозолелая ? мягкая ? водяная ? ну что значит шишка ? это может быть рак .. а может быть костная омозолелость . Описывать нужно словами
Влад КарасёвУченик (119) 1 месяц назад
шишка твёрдая, до этого была операция на задние пальцы.Когда трогаешь шишку, кошка убегает
Татьяна Трифонова Мыслитель (9018) Влад Карасёв, А операция в связи с чем ?
Роман Стаханов Ученик (102) 1 месяц назад
Похоже, что у кошки может быть возникла рецидивирующая шишка после операции на лапе. Рекомендую обратиться к ветеринарному врачу для проведения осмотра и дальнейших рекомендаций. Возможно, потребуется повторная операция или лечение. Необходимо следить за состоянием шишки и не откладывать визит к врачу, чтобы предотвратить возможные осложнения.