Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если сьесть

Looney Tunes Гуру (2932), на голосовании 1 неделю назад
большую коробку шоколадок сникерсов?
Голосование за лучший ответ
Олег Олегов Гуру (4377) 1 месяц назад
Диабет. Ну возможно правильно писать научишься
⭐госnо∂uн Тραп℮ჳдuй Tраχаρu∂зе Гоʍолuсовuч⭐Ученик (100) 1 месяц назад
Не понял. Диабет за один этот раз будет? Ты чё несёшь?
Олег Олегов Гуру (4377) ⭐госnо∂uн Тραп℮ჳдuй Tраχаρu∂зе Гоʍолuсовuч⭐, не, за несколько. За один грозит лишь ожирение
⭐госnо∂uн Тραп℮ჳдuй Tраχаρu∂зе Гоʍолuсовuч⭐Ученик (100) 1 месяц назад
Тоже неверно.
Олег Олегов Гуру (4377) ⭐госnо∂uн Тραп℮ჳдuй Tраχаρu∂зе Гоʍолuсовuч⭐, ну и почему же?
Алексей Морозов Знаток (444) 1 месяц назад
Вас сильно будет тошнить, после чего не захочется есть сладкое на неопределённый период.
pas ka Профи (629) 1 месяц назад
стресс для организма
Alisa_Lidell Мыслитель (9258) 1 месяц назад
Там много мелких острых кусочков орешков, они будут колоть желудок. Пузо вздуется и причинит тебе много страдальческих моментов.
А Мудрец (13122) 1 месяц назад
Возникает вопрос - А для чего это делать ?
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44740) 1 месяц назад
Сомнительно, чтобы у Вас были в хорошем состоянии желчный пузырь, печень, поджелудочная железа.?
Может пригодится, погуглите:
-панкреатит
-питание при обострении панкреатита