Как прикрепить слой на слой в крите?(

Тесс Знаток (420), на голосовании 1 неделю назад
ребят, помогите пожалуйста!!! не работает на компе саи, перебралась в криту, не могу в ней найти, как сделать прикрепление слоя на слой (чтобы лайн покрасить). скажите пожалуйста, как можно это сделать???
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (123090) 1 месяц назад
Не обязана более продвинутая программа использовать все фишки более простой.
Используй выделение и (или) обтравочную маску...