Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как поймать мышь без мышеловки?

Костя Вольф Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр icq456821747 Профи (711) 15 лет назад
поставить стек. банку, подставить линейку и внутрь насыпать крупы. Мышь упадет в банку и не сможет вылезти.
Светлана Мастер (1538) 15 лет назад
Возьмите бутылку пластиковую 1,5- литровую. положите в нее кусочек колбасы или сала, предварительно смазав горлышко бутылки (для запаха) и положите бутылку туда, где бегает мышка. горлышко немножко приподнимите, но не очень высоко, а так, чтоб мышь смогла на задних лапках подняться и залезть в бутылку. Бутылку надо закрепить, чтоб не болталась. Мышка залезет за колбаской, а вылезти назад не сможет.
я Гуру (3808) 15 лет назад
заорать на неё громко грмко, вот так :ААААААААААААААААААА
Варвара Варварина Мыслитель (9626) 15 лет назад
есть специальный клей, намазываешь на картон, кладешь приманку, мышь вязнет в клею и не может выбраться. . способ этот можно применять, если вам шкурка мышки не нужна