Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди, вот что с вами не так?

_zaza _ Гуру (4562), закрыт 1 месяц назад
Почему вы сначала наезжаете на человека, оскорбляете его самого или его родителей на пустом месте а потом так искренне удивляетесь, что получили негатив в ответ? Вы что, думаете, что только вам можно так делать или что человек к этому спокойно относиться должен?
Лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (107995) 1 месяц назад
его родителей*
Так делают не люди, а прыщавые и беспомощные малолетки.
_zaza _Гуру (4562) 1 месяц назад
Не только. Недавно вполне взрослый чел тут залетел с высказыванием о том, что мой отец debil, т.к. не предохранялся и я получилась.??‍♀️ Он просто в споре проигрывал. А потом я у него истеричка, т.к. не отмолчала. Чë-то про статистику разводов молоть начал и если я кому-то достанусь, то со мной обязательно разведутся и что только из-за таких как я в стране большой процент разводов. D#lbaëb. Как-будто реально думает, что люди такое как должное должны воспринимать.
Тега Искусственный Интеллект (107995) _zaza _, То что ему много лет, не спасёт его. Он тот же прыщ, тролль домашний. Мамкин попрошайка.
Остальные ответы
Игорь ? Ученик (200) 1 месяц назад
да
_zaza _Гуру (4562) 1 месяц назад
Скоро тебе прилетит или удар или или ржач в лицо в жизни. Это точно.
хз не играл ㅤ Мыслитель (7129) 1 месяц назад
Не удивляюсь, обычно, мне пофиг
_zaza _Гуру (4562) 1 месяц назад
Я про свой опыт и про определëнных людей. Они реально удивляются.
хз не играл ㅤ Мыслитель (7129) Ну дебилы, получается
Максим Ульянов Знаток (348) 1 месяц назад
за всех не стоит говорить
_zaza _Гуру (4562) 1 месяц назад
За тебя никто не говорит, я про отдельных людей, которые реально удивляются ответке. Или мне ники в вопросе указывать надо было??
Сталкер Просветленный (32371) 1 месяц назад
неужели начала зубы чистить, курить бросила и парень появился?
_zaza _Гуру (4562) 1 месяц назад
С чего такие выводы?
Сталкер Просветленный (32371) _zaza _, ну ты ж говорила, что куришь, зубы не чистишь. Неужели такой придурок нашелся?
СталкерПросветленный (32371) 1 месяц назад
или под солью сидишь?
СталкерПросветленный (32371) 1 месяц назад
а вообще даже познакомился с тобой. Сучка ты опасная по ходу
СталкерПросветленный (32371) 1 месяц назад
только если симпатичная. Херня из бревня мне не нужна