Почему в подростковом возрасте одна грудь больше другой?

- Ученик (12), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Twelve Мыслитель (8410) 1 месяц назад
Результатов: примерно 411 000 (0,29 сек.)
Из-за чего же возникает асимметрия груди? Подростковый возраст характеризуется довольно быстрым развитием организма и очень часто тело не успевает следить за всеми изменениями. Потому неравномерное развитие женского организма в подростковом возрасте и является основной причиной асимметрии груди.
Зоря Ширяева Знаток (418) 1 месяц назад
Это не только в подростковом возрасте, небольшая асимметрия это обычное дело
михаил романовский Оракул (53493) 1 месяц назад
для людей свойственна небольшая несимметричность