Мария Золотце, я жалею и люблю только тебя, модератор плиз не удаляй вопрос?

The dream of a lifetime Профи (723), на голосовании 2 недели назад
Ты красива внешне и душой, характером,ты просто ослепительна,твоя улыбка светит как солнце,у тебя просто волшебные волосы, как из сказки, твой голос заставляет меня замирать от восхищения и он проникает ко мне в душу,на то, чтобы рассказать, как ты прекрасна, мне потребовался бы весь день и даже вечность, ведь ты единственная и неповторимая Мария Джози☺️☺️☺️☺️????????
Голосование за лучший ответ
ivan866_z Мудрец (18351) 1 месяц назад
кого то женским органом снова накрыло