Сможет ли такой шпиц защитить хозяина

Влад Демиденка Новичок (0), на голосовании 1 день назад
Кстати он больно кусается
Голосование за лучший ответ
t.twixz chocolate???? Профи (951) 1 месяц назад
Ну да, он маленький конечно не если больно кусается то только от человека но не от собаки большой
имя фамилия Оракул (67399) 1 месяц назад
Если шпица зажать в рогатку и выстрелить им в лицо, то убьёт.
Женя Высший разум (129916) 1 месяц назад
А Вы сами то испугаетесь такой собаки?
Один хороший пинок/удар и собачка или калека, или мертва.
Вам не жалко песика на верную гибель обрекать прячась за него?
Марина Николаева Высший разум (264686) 1 месяц назад
Ну человека, панически боящегося любых собак, может и напугает :))
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306222) 1 месяц назад
от кого защитить?
если бросится на человека.то это будет последнее его действие в жизни.не говоря уже про крупных собак