Как вы думаете,как называются "нейроны" Единого Космического Разума?

Cosmic Religion Мудрец (18392), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Зодчий Оракул (62937) 1 месяц назад
А что есть единый космический разум?
Cosmic ReligionМудрец (18392) 1 месяц назад
Об этом вся книга Йога Васиштха !
Зодчий Оракул (62937) Герметист, сможешь показать? Я не читаю индийских Вед.
Lancelot Просветленный (24800) 1 месяц назад
Нейроны Единого Космического разума(Бога, который един со всеми и все едины с ним) это люди.. Мы с вами.. Или животные, или инопланетяне, или другие любые живые существа. Ведь мы едины с ним и являемся "частями" бога