Значение жаргонного слова

сергей грачёв Ученик (165), на голосовании 1 неделю назад
Кто такой Чемухлай?
Голосование за лучший ответ
Евгений Ерёмин Мудрец (13726) 1 месяц назад
Тот кто, с точки зрения правонарушителей, не достоин уважения. Потенциальная жертва насилия.
=======================
Танюха, променяла меня на одного пацана из их тусни. Замухлона-вшивого, только при групповой поддержке он мог чего-то стоить. Мы с пацанами пробили, где они собираются, пошли на разборку. Позади Двоечника и его пацанов стоял чемухлай этот, которому я хотел втащить и жался с Танюхой. По тому взгляду, каким она на меня смотрела, я понял, что боится она не меньше моего.
На день ВДВ в Москве ни один чемухлай на улицу не выходит!