Мой друг 13 летний атеист это нормально?

Тимур Джалилов Ученик (120), на голосовании 1 неделю назад
Моему другу 13 лет и он не верит в бога так как говорит что всё появилось в результате химических реакций и эволюций, хотя максимум он знает что кола+ментос=брызги во всю сторону. У меня вопрос это признак его ума или он просто обижен на бога за что-то?
(Мы только в 7 классе у нас даже химии нету)
Голосование за лучший ответ
Спокойно, всё хорошо Гуру (2800) 1 месяц назад
Это нормально для мира управляемого Дьяволом. Система устроенная им - лживая. Она выдумывает и учит так, что всё против Бога и людей. А люди ведутся и верят Врагу Бога.
Тимур ДжалиловУченик (120) 1 месяц назад
Спасибо за искренний ответ.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (516133) 1 месяц назад
Атеизм не от ума а от состояния сердца , души , в которой Богу нет места
Арье Бенц Мудрец (16279) 1 месяц назад
Атеизм - не признак ума. Это жизненная позиция, которая имеет столько же оснований быть верной, как и обратная ей вера в Бога. Быть атеистом/верующим/агностиком вполне нормально, так как каждый сам себе выбирает взгляды на жизнь.
Православный Кот Мастер (2092) 1 месяц назад
Значит он личинка атеиста растет
+ Православie + Искусственный Интеллект (199432) 1 месяц назад
Если он не верит в Христа это печально
kot Профи (877) 1 месяц назад
Если это Амир, то все норм
Тимур ДжалиловУченик (120) 1 месяц назад
Вау как ты узнал? если тебя будут звать Дамир то это самое большое совпадение.
kot Профи (877) Тимур Джалилов, я твоя шиза, не беспокойся
Ирина Искусственный Интеллект (135953) 1 месяц назад
Это может быть что угодно, нгапример, такой ранний максимализм. Или желание перечить родителям, если они верующие.

Но может быть и признак того, что у мальчика хорошо развито логическое мышление. В этом случае он так и останется атеистом.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (149248) 1 месяц назад
в 21 веке это совершенно оправдано.
мы ведь не в пещере живем. а в век интернета.
Тэрыкы Гуру (3978) 1 месяц назад
Люди сильно расфорсили легенду с богом в итоге всё так появилось
BearMoony Искусственный Интеллект (112339) 1 месяц назад
Все люди рождаются атеистами.
Дети не знают никакого Бога.