Как сказать родителям, что я хочу жить отдельно?

Алина Стар Ученик (135), закрыт 2 недели назад
У меня очень консервативные родители. Один раз, я пошла кастрировала СВОЕГО кота, который жил у нас в доме (в основном он сидел в моей комнате) и родители сказали, что это неэтично и что я лишила его 90% счастья и наказали меня, отключив электричество в моей комнате на 7 дней. Хотя мне 25!!! Я нигде не училась и зарабатываю в интернете около 100 тысяч рублей в месяц онлайн. Сколько бы раз не пыталась съехать, они не хотят меня отпускать. Говорят, что не доверяют мне и боятся за меня. Как мне поговорить, чтобы не нарваться на скандал эпохи возрождения??
Лучший ответ
Остальные ответы
джон малкович Гуру (3650) 1 месяц назад
Я думал на вебкам больше плалят чем 100к
Алина СтарУченик (135) 1 месяц назад
Техподдержка на английском языке, работа в США. Какой ещё веб кам ?
джон малкович Гуру (3650) Алина Стар, а че ты молча не соберешься и не уйдёшь?вещи собрала, хату сними, потом вечером позвонила сказать, что всё хорошо, приходите на новоселье
джон малковичГуру (3650) 1 месяц назад
Ой, сорри
джон малковичГуру (3650) 1 месяц назад
В 25 уже замуж пора как бы, и то опоздала)
Natalia Искусственный Интеллект (416978) 1 месяц назад
можно не говорить. собирай твои трусы в чемодан и переезжай в твою квартиру.
тебя же не привязали цепью к батарее.
а лучше учи уроки, вместо сочинения подобного бреда. учебный год ещё не закончился
Алина СтарУченик (135) 1 месяц назад
Это реальность ?
Natalia Искусственный Интеллект (416978) да верю я, верю! ага! :)))))
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (490231) 1 месяц назад
А кто должен будет оплатить это твоё "отдельно"?
БодричГуру (4259) 1 месяц назад
В вопросе указано, что автор зарабатывает 100 тысяч, поэтому на ваш вопрос уже есть ответ
Natalia Искусственный Интеллект (416978) если бы хоть что то зарабатывало это троллоло, не было бы такого вопроса. очевидно же
Бодрич Гуру (4259) 1 месяц назад
Родители прожили свою жизнь - проживут и вашу.
В данном случае спрашивать и разговаривать бесполезно в целом, просто сделайте и поставьте перед фактом.
император омерики Мудрец (10931) 1 месяц назад
если вы просто съедете от них и не скажите куда то ничего не будет - телефон новый заведите с новым номером, а для общения с родителями телефон - ну пусть где то отдельно лежит что бы не раздражал. пишите просто раз в неделю что у вас всё хорошо и когда истерика спадёт и они будут готовы к конструктивному диалогу - тогда вы сами им перезвоните.
alafira Искусственный Интеллект (212385) 1 месяц назад
Собираешь вещи и уезжаешь. Зачем разговоры разговаривать?
Васа Искусственный Интеллект (243751) 1 месяц назад
Брешешь.
Доход и возраст позволяет переезд. Если бы хотела, давно бы уехала, а ты не хочешь.
n. Искусственный Интеллект (427177) 1 месяц назад
Надо всё подготовить
Потом уехать и всё когда их нет
Им позвонить и сообщить
Я бы и адрес не давала таким пока в норму не придут
Они тобой манипулируют, молча отделяйся, иначе своей жизни не будет