Как побеждать зависимые грехи которые вызывают привычку .

. . Искусственный Интеллект (414587), на голосовании 3 недели назад
курить и похоть я победила сталась магия и картишки которые время от времени я посматриваю офлайн знаю что нельзя но как по-привычке была у меня и колода таро я давно их выкинула не стала обучаться.
Голосование за лучший ответ
* Искусственный Интеллект (182317) 1 месяц назад
Очень просто - послать Иссуса в жопу и наслаждаться жизнью! :)))
Пользователь удален Ученик (132) 1 месяц назад
Не затрагивать лишние мысли логикой и они потеряют окрас
Совершенный красавец Мыслитель (5047) 1 месяц назад
Нужно иметь силу волю чтоб избавляться от вредных привычек
Ivana Ivanova Гуру (4894) 1 месяц назад
Вы же смогли от некоторых привычек избавится,молодец,и от этих сможете,главное не оставлять.
стас тарасов Искусственный Интеллект (152399) 1 месяц назад
со временем...главная ошибка человека ..Это всё и сразу.)
Елена Щигорева Просветленный (32742) 1 месяц назад
Силою Святого Духа, возненавидев грехи.
Сергей ДавыдовУченик (100) 1 месяц назад
так если с Россией Бог, то он пусть и защищает, я то причем тут?
А умирают эти люди за то чтобы Путин жил, а не я. Как я уже сказал, мне и моим деньгам и при НАТО хорошо будет.
Елена Щигорева Просветленный (32742) Сергей Давыдов, МЕРЗОСТЬ!!!
. .Искусственный Интеллект (414587) 1 месяц назад
Благодарю