Из каких ингредиентов состоит жидкая заправка для салатов?

Петров Евгений Сергеевич Ученик (93), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Crisper Adm Профи (763) 1 месяц назад
майонез, сметана, горчица, соль
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (234443) 1 месяц назад
Которая из них? Они все жидкие, твердые заправок чет я не встречала :)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (490635) 1 месяц назад
Обычно сметана или майонез.
А вот если салат капустный,то немного уксуса+подсолнечное масло.
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14747) 1 месяц назад
Уксус, сок чеснока, сок лука,[ растительное масло, эмульгатор...]
Людмила Тищенко Оракул (97650) 1 месяц назад
Для разных салатов разные заправки.
Балбес, композитор Оракул (76640) 1 месяц назад
Уксус и сахар, все остальное уже должно быть положено в процессе приготовления.
Romzes Мастер (1330) 1 месяц назад
Горчица+лимонный сок+ раст масло, это классика, а что там выше советуют, им виднее
кисуня) Искусственный Интеллект (292199) 1 месяц назад
соевый соус
паприка
горчица
перцы
сахар
и далее уже зависит для чего заправка
для фунчёзы,моркови,спаржи...
ну на самом деле там в составе куча добавок и усилителей вкуса
Светлана Минина Просветленный (42084) 1 месяц назад
салатная заправка:соль,сах,кислота ,раст.масло
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (349616) 1 месяц назад
Оливковое масло, лимонный сок, соль, свежемолотый черный перец. Потом-что хотите. Мне нравится давленый чеснок, немного жидкого меда, тертый пармезан
Анна Доброскок Ученик (166) 1 месяц назад
Ой, да они разные бывают. Я люблю медово-лимонную. Добавляю туда небольшое количество масла Чистое золото и вкусняшка получается