Как понравиться девочке 12 лет?

Саня Уткин Ученик (104), на голосовании 4 недели назад
Общаюсь с девочкой которой 12 лет, дайте совет какие черты характера и т.д. могут помочь понравиться ей?
Голосование за лучший ответ
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (182367) 2 месяца назад
А вам сколько лет? Вы уже понимаете, кто конкретно нравится вам? Какого типа люди?
Саня УткинУченик (104) 2 месяца назад
мне 13. она милая, добрая, хорошая
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (182367) Саня Уткин, не до конца ответил на вопрос. А если бы ее не было, ты смог бы сказать, какого типа люди тебе нравятся?
Саня УткинУченик (104) 2 месяца назад
добрые, честные, дружелюбные
Алексей Спорт Мастер (1633) 2 месяца назад
Бабок ей отбашляй и сразу понравишься.