Боль в нижней части пояснице посередине

Бокс Бокс Ученик (3), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте! После спаррингов,после отработки ударов с гантелями(каждая по 1,5 кг ) к меня болит нижняя часть поясницы. Почему ?
Может плохо размялся ?
Голосование за лучший ответ
BronsedGuy ывы Знаток (293) 1 месяц назад
Сходи к врачу. У меня всегда такая проблема, даже когда я не спаррингуюсь и т.п.
BronsedGuy ывыЗнаток (293) 1 месяц назад
Нечего стыдиться
den brigov Ученик (235) 1 месяц назад
сделайте КТ -пояснично-кресцового отдела позвоночника! не нагружайте спину.
Лёня Нипомнищев Ученик (102) 1 месяц назад
Причина боли в нижней части поясницы после спаррингов и работы с гантелями может быть связана с перенапряжением мышц или неправильной техникой выполнения упражнений. Возможно, необходимо больше времени уделять разминке и растяжке перед тренировками. Также можно походить на сеансы лечебного массажа , они помогут расслабить и размягчить напряженные мышцы, улучшить кровообращение и ускорить процесс восстановления. Необходимо также обратить внимание на питание, отдых и правильную технику выполнения упражнений, чтобы избежать повторных болей в пояснице.