Рисование, арт и мотивация

Витчи Вивфау Ученик (105), на голосовании 1 неделю назад
Я могу рисовать один арт на протяжении двух дней , либо неделю. А когда чувствую себя не очень, либо отсутствует какая-либо мотивация, могу вообще не рисовать. Из-за этого я ощущаю вину и тягость, что не могу рисовать так часто, как другие художники.. Как с этим бороться?
Голосование за лучший ответ
Belay Truffle Профи (667) 1 месяц назад
дисциплиной
Витчи ВивфауУченик (105) 1 месяц назад
Я понимаю, что нужна дисциплина, но я после этого быстро выгораю
Belay TruffleПрофи (667) 1 месяц назад
значит тебе это не нравится по-настоящему. Есть еврейская поговорка: Работа должна приносить либо удовольствие, либо деньги. А если не то и не другое, то нужно бросать такую работу