Как вы считаете что нужно делать?

proverka связи Ученик (94), на голосовании 4 недели назад
Что делать с девушкой? Она скрывала от меня общение с мальчиком а отправляла сердечки другому. После всего этого она сказала что изменилась и больше такого не будет
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Оракул (76845) 2 месяца назад
Бросать бабу, ш..хи не меняются.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203667) 2 месяца назад
ну конечно - надо простить- ну вот мы же общаемся - и если я вам сейчас сердечки пошлю- то что случится???- а ничего!!-- ну вот так и у вас- не надо к столбу ревновать...все хорошо если конеш она вам нравиться!!!!
николай сидорович Мастер (1617) 1 месяц назад
Она врет. Даже если она не врет, если ты при жтом простишь ее- она запишет сюв своей памяти, что это тобой простительно и будет себе позволять это дальше.