Проблемы с парнем (или со мной)

Валерия Пяк Ученик (117), на голосовании 3 недели назад
с парнем отношения недолгие, на расстоянии, пару месяцев. да все испортилось как-то.

в начале было иделаьно, проводили каждую минуту вместе и веселились. после каждого урока писал как скучал по мне, как любит и многое другое.
а сейчас? не общаемся много. может игнорировать долгое время. пару минут или час. не спрашиваю, но не объясняет почему. хотя я сама человек такой, который всегда отвечает за минуту.
я знала что в будущем ты можешь начаться с парой меньше, но прошел буквально месяц, я как то не была готова.
дело не в том что я думаю что он изменяет, дело в том что я вижу как он играет постоянно. сам или с друзьями. хочу провести время с ним, а пишет что занят.

вот задумалась, может это я такая чувствительная? может это со мной что-то не так и я просто навязываюсь? может для пар это нормально? может это вообще моя проблема что я хочу общения всегда.

прошу помощи и любого совета.
Голосование за лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (427448) 1 месяц назад
Общение всегда не бывает и быть не должно, должна быть реальная полноценная жизнь у людей
Но и он тобой мало интересуется, не навязывайся
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256981) 1 месяц назад
Вы пишите:" Проводили каждую минуту вместе и веселились".
Вы бы хотели , чтобы так было всегда, но почему то все разрушается.

Потому что отношения между мужчиной и женщиной НЕ предназначены
для одного только веселья. Они предназначены для создания семьи,
а семья - это не только веселье, а очень и очень много разной работы.
Каждый день.
Каждую минуты быть вместе и веселиться там не получится, потому что много обязанностей.
Но счастье при этом есть, если у людей есть общая цель.

Влечение между мужчиной и женщиной - всегда затухает.
И чем сильнее люди друг к другу липнут, тем сильнее они перестают нравиться друг другу.
Потому что физические контакты, объятия, поцелуи и прочее - это только
ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ часть вас обоих.
А у вас обоих еще есть интеллект, творческий потенциал и духовные потребности, которые вы вместе должны реализовать.
Если заниматься только весельем и обнимашками - это как ехать на машине с одним колесом. Поэтому и разваливается.

Подумайте об этом.
Михаил Ергаков Просветленный (31224) 1 месяц назад
Для игроманов игры важнее отношений. Какой урок можно извлечь? Не верить словам. Человек оценивается только по поступкам.