Здравствуйте, есть ли круглый год в Адлере работа ?

Максим Чемоданов Ученик (177), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, думаю переехать в Адлер, хотелось бы узнать как там обстоят дела с работой круглый год. Так как переехать хочу на ПМЖ и стоит ли вообще.
6 ответов
Ёрш Искусственный Интеллект (507278) 3 недели назад
Есть
Например, в местной администрации работать, в школе, в библиотеке, в больнице...
коша Искусственный Интеллект (149604) 3 недели назад
тю. если молодой и спортивный- красную поляну смотри
Табиб Искусственный Интеллект (179866) 3 недели назад
Глупый вопрос! Люди там живут круглый год-значит и работа там есть КРУГЛЫЙ ГОД.