Квадробика, хочу ей заниматься

Александра Малышева Ученик (148), на голосовании 3 недели назад
Хочу заниматься квадробикой, мне просто нравится это делать, но всё никак не могу понять, можно ли заниматься этим видом спорта если ты не терианец? Я не считаю себя териантропом (да, я понимаю что териантропство и квадробика это разное)
Голосование за лучший ответ
фонк дрифт я хасаню Мудрец (10483) 1 месяц назад
позанимайся лучше сексом
дима биланГуру (2589) 1 месяц назад
сэксом
Апполинария ГутороваМастер (1262) 1 месяц назад
Тебе бы тоже не мешало для начала попробовать
Иван Перевозчиков Ученик (141) 1 месяц назад
засунь свою квадробику - хренобику в конец мира задолбали фурри у которых мам нету
Мари НянУченик (130) 1 месяц назад
Квадробика-это не фурри. И если хочет человек, то пусть занимается квадробикой
Автобус Пазик Ученик (204) 1 месяц назад
Надо прочитать параграф по окружающему миру