Вопрос по программированию

РУслан Ситдиков Ученик (107), закрыт 1 неделю назад
Нужно сделать игру "Угадай число". В игре должно быть два окна, в одном окне ввод пользователя, в другом подсказка, больше, меньше или угадали. Добавить уровни сложности на с#. Задал преподователь, я не могу сделать потому что не понял его объяснения. Для решения нужен windowsforms. помогите пожалуйста
Лучший ответ
Dlazder Мудрец (11570) 1 месяц назад
Это не вопрос друг, это задание
Остальные ответы
Терр Онтал Мудрец (11469) 1 месяц назад
Сделай раз нужно. Чем дольше ты будешь прокрастинировать, тем дольше ты будешь тут задавать дурацкие вопросы
Rivvender Профи (680) 1 месяц назад
MooICT в помощь и вникнуть в слова "ввод" и "2 окна"