В какой стране вы хотели бы жить?

ضجذدلقز خثي Ученик (33), закрыт 5 дней назад
В какой стране вы хотели бы проживать?
Лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (15169) 1 месяц назад
Чехия
Роберт Далахан (Песовец SG)Просветленный (33169) 1 месяц назад
Только из за пива?
Александр Бордаков Мудрец (15169) Дмитрий Песовец, из-за цен
Остальные ответы
Чё Искусственный Интеллект (308769) 1 месяц назад
Где-нибудь в глубинке Японии
ضجذدلقز خثيУченик (33) 1 месяц назад
Ауауау,почему?
Чё Искусственный Интеллект (308769) ضجذدلقز خثي, тишина, покой, пляжи, интересная культура и язык... всё как-то... иначе.
Asheijl Qqq Гуру (2555) 1 месяц назад
Турция как вариант.
ضجذدلقز خثيУченик (33) 1 месяц назад
Тепло море,но нищенько
ضجذدلقز خثي, что там нищенького? Города Турции выглядят поприличнее греческих и большинства юго итальянских
Майор Кузнецов Мастер (1163) 1 месяц назад
Соединённые Штаты Америки. Так как - страна возможностей.
Alexander Gorunov Мудрец (15962) 1 месяц назад
Новозеландии или Австралии
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Мастер (1445) 1 месяц назад
На Украине
Дима ПенкинУченик (117) 1 месяц назад
Украина мир чудес жил с семьей остался без
Деятель Мудрец (11874) Дима Пенкин, ахахахахаха охохохрхохохл
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1445) 1 месяц назад
??????????????????????????????
Ярослав Котенко Мастер (1805) 1 месяц назад
В великом княжестве московском
Дима Пенкин Ученик (117) 1 месяц назад
В саудовской аравии, чтобы расстрелять их всех кто за алаха бабаха
Danila D Ученик (167) 1 месяц назад
Швеция, Япония и пожалуй Бразилиа
Елена Искусственный Интеллект (290656) 1 месяц назад
Мне нравится страна, в которой живу, и пока из нее я никуда не собираюсь.
Хатуль Мадан Оракул (54809) 1 месяц назад
Мне нравится страна, в которой я живу сейчас, хочу и дальше в ней жить. (Не РФ)
ضجذدلقز خثيУченик (33) 1 месяц назад
А гагая?
Хатуль Мадан Оракул (54809) ضجذدلقز خثي, Греция
Минута счастья Искусственный Интеллект (122238) 1 месяц назад
В той, в которой живу сейчас . Давно уехала и довольна своим выбором
ضجذدلقز خثيУченик (33) 1 месяц назад
Какой?