Как красить починки на стене, чтобы следы не остались ?

Майк Замбидис Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Такая ситуация, красил всю стену большим валиком, потом высохла и увидел, некоторые места неровности, шпаклевал эти места, то есть сделал починки и снова на этих починках покрасил маленьким валиком, так как объем не большие были,

и в результате места починок видны на стене, то есть чуть отличается от основной краски, что делать в таких случаях ? Покрасить всю стену завново?
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (61718) 1 месяц назад
Прокрась заплатки ещё раз, не сольётся - катай всю стену.
Андрей Мохов Просветленный (43622) 1 месяц назад
Подожди, когда высохнет.
Майк ЗамбидисНовичок (0) 1 месяц назад
2 дня уже прошло, а места заплатки видны
Андрей Мохов Просветленный (43622) Майк Замбидис, крась всю стену..