Помощь разбор сна

мр мяу Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
добрый вечер. сегодня приснился такой сон: я со своим бывшим парнем находимся в какой то квартире, он болеет а я веселюсь как ребенок, и во сне он с такой милостью смотрел на меня. к слову с этим человеком мы порвали общение уже как год, общения вообще нет, так еще и разошлись с большой ссорой. да, во сне еще был паук свисающий с потолка на паутине. подскажите, что все это значит
Голосование за лучший ответ
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110895) 1 месяц назад
проблемы в личном( интиме) и слабые знакомства
Юрий Константинович Знаток (290) 1 месяц назад
это правда? Дьявол (XV старший аркан) Не факт, что вы имеете моральное или этическое право на то, о чём задумали. Но получить это вы вполне можете. То есть карты говорят вам «да», но предупреждают о нравственной стороне вопроса.

Почему она смеётся, а он болеет? Задуманное вами исполнится однозначно, но только в том случае, если это действительно значимо для вашего существования. При этом нужно понимать, что не всегда то, что кажется нам важным и ценным в данный момент, действительно таково. Поэтому будьте объективны, не обманывайте себя.

Она задумала, чтобы он заболел? Шут (0 старший аркан)

Она желает его смерти? Луна (XVIII старший аркан) Задуманное вами сомнительно и неопределённо. Велика вероятность, что всплывут обстоятельства «против», которые могут существенно изменить нынешнюю ситуацию. Да вы, судя по всему, уже и сейчас испытываете некоторые сложности. Или, как минимум, негативные предчувствия.

Что значит паук? Иерофант (V старший аркан) Судьба готова преподнести вам этот подарок. Но только в том случае, если вы задумали что-то действительно стоящее. Если же задуманное нужно вам лишь для забавы, для самоутверждения или чтобы насолить кому-то, то даже не рассчитывайте на успех. То есть карты рекомендуют вам хорошенько подумать, прежде чем желать того, о чём вы задумали.
Kurtinka Оракул (54144) 1 месяц назад
Паук, свисающий с потолка на паутине, - снится к большой удаче и душевному благополучию. То, что Ваш "бывший" болеет, а Вы веселитесь, как ребёнок, говорит о том, что прошлое Вас больше не беспокоит; а вот "бывший" им "болеет" ( вспоминает, думает, может быть, сожалеет).
denis zaharenkov Мыслитель (9005) 1 месяц назад
Ну что ты его до сих пор ненавидишь и что даже когда он болел ты радовалась этому, считаю что такое может быть и в жизни что ты будешь злорадствовать над этим. Свисающий паук скорее всего то что ты себе это представляешь и ждёшь в уме что это с ним уже скоро произойдет. Чем больше был паук тем сильнее твоё желание. Паук это в том числе ты, которая хочешь сама ему проблем подкинуть и ищешь способы как это сделать.