RDO не дает зайти

Егор Огурцов Ученик (77), на голосовании 1 неделю назад
Хотел поиграть с другом в Red dead online, а тут вылезает вот эта ошибка, подскажите че это вообще. бан или че ?
Голосование за лучший ответ
Сасный Перец Мастер (1557) 1 месяц назад
Тебе белом по черному написано ОШИБКА АКТИВАЦИИ. Это значит, что для дальнейших деталей тебе в саппорт надо обращаться. Может быть все что угодно от бана вплоть до того, что у тебя просто лицензию с аккаунта отобрали. Пиши Кокстарам