Вопрос по ставкам. Контора Зенит

sss Знаток (471), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, вопрос по конторе зенит и ставкам на ней. Приветственный бонус 35.000. Должен быть умножен на 5. Условия выполнены - фри бета нет - что скажете? Скрины предоставлены
Лучший ответ
Известный Пользователь Мастер (1913) 1 месяц назад
Ты должен был изначально поставить 175 к. Он бы и умножался на 5. Короче, обманули тебя(
sssЗнаток (471) 1 месяц назад
Как изначально? Бонус от 35к, который нужно умножить на 5. Сейчас они пишут что нужно 140к проставить еще)
Известный Пользователь Мастер (1913) sss, ну хз, зенит гавнно, я за ЦСКА болею. А на какой вы матч ставили?
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (121819) 1 месяц назад
ну все же просто, Вам нужно сделать ставки на общую сумму 175 тысяч, тогда, если не проиграете, то можете вывести эти деньги.