Прошу у вас совета

Лиля Руснак Ученик (102), на голосовании 3 недели назад
Встречаемся с парнем 2 года.В период отношений было много ссор ,растований.Но снова сходились.Он мне изменил один раз я узнала от людей.Потом он просил прощения умолял,я простила.Дала ему шанс.Все было хорошо и летом того года он меня бросил ,я очень плакала все дни ,он же в это время был в клубе,танцевал с какой то девушкой,это мне знакомые сказали и потом он сам в этом признался .Я и это простила.После этого опять все налаживалось ,мы перестали ругаться.Пару дней назад мы с ним опять поругались ,у меня день рождение ,он даже не поздравил и ничего не подарил.Даже не искал способа связаться со мной я его заблокировала везде .И вот подруга моя написала ему чтоб он привез нам с ней собачку(он мне ее подарил)подруга вышла взяла собачку спросила почему он так ко мне,он сказал что не хочет меня поздравлять и ему все равно .В мой день рождение он отдыхал со своими друзьями в гараже ,может быть он даже и пил не знаю хотя он за рулем ,но его это не остановит.И я почету то чувствую что там присутствовали и девушки тоже.Боюсь чтоб опять не изменил .Через некоторое время он сам меня находит первый,звонит .А я всегда прощаю .Как мне быть?как мне оставить позади такие «недоотношения»Не хочу вечно мучать себя и плакать из за него раз ему на меня все равно .Очень обидно что он так вытирает ноги об меня постоянно.Что же делать?у нас еще город маленький,некуда от него спрятаться.Чтоб больше не беспокоил меня когда нагуляется.
Голосование за лучший ответ
юля Мыслитель (8915) 1 месяц назад
Когда ваш дискомфорт от его похождений превысит страх его потерять, то вы найдёте дороги послать его на хер.
А пока жрите г....о большой лопатой....(извините за выражение, но по другому это никак не назвать)
И спросите себя:" почему я это хаваю?"
.. Оракул (62734) 1 месяц назад
Программа одиночества, я чувствую себя одинокой потому что думаю что одинока, по этому же надо искать или быть лишь бы с кем то но не одной не в коем случае иначе мысль об одиночестве которая создаёт одиночество. Это совсем не странно, разве, достаточно осознать чтобы убрать.
Бабочки Искусственный Интеллект (459838) 1 месяц назад
А он вам совет наш совсем не нужен,вы уже все решили сама,так что живите и мучайтесь от своего выбора и решения,пока ты позволяешь с собой так поступать ,так и с тобой будут обходиться и мужчины тоже