Почему когда я сплю в voices of the void ночью что-то падает это происходит всегда когда я сплю

абоба Ученик (103), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
ешккенкот Ученик (180) 1 месяц назад
либо это телепортируются манекены, либо это бегает твой керфус, либо же тебе просто кажется. а может...
абобаУченик (103) 1 месяц назад
керфуса нет, манекенов всех выкинул в реку обычно звук такой как будто что-то деревянное бьется
абоба Ученик (103) абоба, и еще у меня начальные дни и манекены не могут на них ожить
Алаш Тандыкберов Ученик (57) 1 месяц назад
шишки с дерева могут падать
Antonina Bondareva Знаток (252) 1 месяц назад
Это падают шишки или палки с дерева, стоящего рядом с твоей базой... чаще всего.
Вячеслав Мукумов Ученик (190) 1 месяц назад
Чаще всего шишки но после +- 10 дня манекены