Объясните новичку пс 5

Александр Максимов Ученик (72), на голосовании 1 неделю назад
Покупаю пс 5 скоро
Не могу понять если куплю игру в подписке и она через какое то время кончиться а игра куплена
Я просто не смогу играть онлайн
Или вобще в игру не зайду?
Голосование за лучший ответ
Смоллвиль Мыслитель (7885) 1 месяц назад
Если подписки нет, при заходе в мультиплеер дядя Сони попросит заплатить ему чеканной лирой, иначе пишов нахой.
МЕГАВАТТник Просветленный (47489) 1 месяц назад
  1. скачал игру по подписке- подписка кончается, доступ к игре приостанавливается, все логично вроде
  2. купил игру, в которой есть мультиплеер, подписка кончается - приостанавливается доступ к онлайну, соло режим остается доступен