Восстановление аккаунта Google

Oleg Iliyn Ученик (109), на голосовании 3 недели назад
Я хотел восстановить аккаунт,у меня имеется номер (который связан с тем аккаунтом),но мне не отправляют код.Я забыл электроннный адрес,но есть номер и у меня запрашивают пароль или имя и фамилию,больше ничего.
Голосование за лучший ответ
DenezhniBitcoin Знаток (357) 1 месяц назад
в россии вроде коды не отправляют.
Oleg IliynУченик (109) 1 месяц назад
Да я в Индии живу,просто говорят что в ответах Майл Ру можно быстро получить ответ
DenezhniBitcoin Знаток (357) Oleg Iliyn, бывает. спроси у папы, может поможет. у моего папы. ?