Бывший хотел подарить монклер,а сейчас ненавидит,что делать?как получить монклер?

Уля Кисова Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Всем здравствуйте,друзья!На повестке дня сложная тема,нужен ваш совет ну или мнение.Бывший парень напился и хотел подарить монклер(куртка за 100+ к руб),но я отказалась,хотя он очень настаивал,я все равно дура отказалась,а чем ща жалею немного.Потому что по факту мы расстались,а у меня есть только зря потраченное время и разбитое сердце,ему то сейчас все равно,он меня ненавидит,хотя раньше так клялся в любви.Очень мне обидно,я из-за него только плакала и в итоге все равно осталась в минусе,а ему то все равно,он счастлив.Больше всего меня раздражает что он так клялся в любви,просто все для меня готов был сделать,а сейчас ненавидит,якобы за то что я никогда не ценила что он делает для меня,что я его меняла на других парней.А он сам виноват в том что это было,я не хотела от него принимать подарки,потому что чаще всего это были пустые слова или же он просто подлизывался после того как назовет меня некрасивой,не такой как его бывшая,несексуальной,глупой и ничтожной,как раз таки из-за его постоянных оскорблений,из-за того что он постоянно обесценивал мои проблемы прямыми словами мне все говоря в лицо,из-за того что он сам чтобы меня позлить общался с другими девочками и рассказывал какие они хорошие,из-за того что всегда спорил,ругался,один раз даже толкнул на лестнице не в шутку,из-за того что кричал и тд,я пыталась пожаловаться кому нибудь из друзей.Он никогда меня не понимал,но я боюсь что я теперь не найду никого лучше,он мне это очень сильно вбил в голову и я теперь в этом уверена.Мне наверное так никто и не захочет подарить куртку монклер.Поэтому помогите пожалуйста,я осталась у разбитого корыта,как мне получить хотя бы какое то успокоение?Он ведь даже не подарил мне ничего на день рождение,хотя столько было громких слов,сказал что я его не мотивировала дарить подарки и теперь он мне ничего делать не хочет,мол я должна радоваться что он вообще приехал.Но мне обидно что теперь он будет много что делать другой какой то,ведь он мне дарил цветы в начале и тд.Обидно что все эти слова были пустое.
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (205814) 1 месяц назад
Пой и работать и покупать. Обидно? А почему он должен тратить на бывшую деньги?