Здравствуйте! Пиво какой плотности предпочитал Суслов Михаил Андреевич

вовик Просветленный (27664), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Йожег Гуру (4130) 1 месяц назад
Насколько я помню, товарищ Суслов предпочитал импортный алкоголь, поэтому вероятнее всего, он предпочитал чешское пиво, а вот какое именно и какой плотности - это надо искать в архивах :)
Romzes Мастер (1340) 1 месяц назад
Он уже давно ничего не предпочитает. Ему в кремлёвской стене и так хорошо