Отслойка после полторы недели носки маникюра

Дарья Дейкун Ученик (176), на голосовании 2 недели назад
От своего мастера переносила маникюр, ибо та неожиданно взяла отпуск. Всё никак не могла записаться к другому. Идёт время, ногти начали ломаться и болеть. Ура. Записалась. Пришла к мастеру, хотела только снятие, но мне настояли на том, что лучше покрыть хотя бы гелем. Согласилась. Конечно ни форму не выстроили, ничего, ибо у ногтей оказались трещины под самое мясо. Сделали маникюр и спустя мелкое количество времени ( полторы недели) началась сильная отслойка. Отдала за это 1500…Предъявила, в итоге выставили виноватой меня. И гель носится только две недели. Действительно ли так и что вообще делать? Предложили коррекцию, но совсем не хочу её делать у этого мастера. Хотелось бы хоть 30-40% получить обратно за «это»
Голосование за лучший ответ
Шохруз Бахтияр Знаток (271) 1 месяц назад
Перемажь все свои ногти говном в сельском сортире и расслабься
Лилия Кузнeцова Ученик (125) 1 месяц назад
Поменяйте мастера, трещины в мясо не мешают выстраивать правильную форму, естественно если правильно укрепить место трещин. И советую вам не перенашивать покрытие во избежание подобных ситуаций. Берегите свои ногти