Вопрос к девушкам, по поводу симпатии

Герман Груцинин Ученик (103), на голосовании 4 недели назад
Прекрасные женщины, помогите советом
В общем, понравилась одна девушка, уже 2 недели активно общаемся в соцсетях, несколько раз гуляли, причём часов по 5-6. У нас схожие взгляды на жизнь, отличное общение, в общем я влюбился, но как признаться не знаю, ибо боюсь, что если это не взаимно, то все общение пойдёт на нет.
Она часто смотрит мне в глаза, пишет первая, рассказывает все о себе, говорит, как приятно со мной общаться, но я в начале отношений реально тугодум, не понимаю, она просто хорошо со мной общается или я ей нравлюсь.
Делал ей комплименты, она отвечала благодарностью, сама меня часто хвалит. Недавно ненавязчиво предложила съездить куда-то в путешествие, в другой город, типо давно мечтала, и можно было бы вместе, чтобы было веселее.
Вопрос к вам, дорогие представили прекрасного пола, есть ли смысл говорить в лоб о том, что я хотел бы большего, чем просто дружба или можно не торопиться и ещё подождать, вдруг от неё поступит такое предложение.
И второй вопрос, если вам признаются в любви, но для вас это просто хороший друг, общение потом становится хуже или вы нормально смотрите на такие вещи?
Голосование за лучший ответ
п Оракул (68190) 1 месяц назад
Не стоит признаваться, просто обними ее и смотри на реакцию, если всё ок, можешь поцеловать, можешь сказать что она тебе нравится, о любви сразу не надо. Конечно не стоит ждать от девушки предложений, ты же мужчина, она и так предложила тебе путешествие, что ещё ждешь- то
Лена-пена Искусственный Интеллект (682129) 1 месяц назад
Две недели общения, это очень мало для признаний и поездок в другие города, достаточно просто общения в сети и встреч.
Герман ГруцининУченик (103) 1 месяц назад
Ну вот и я так думаю, что я слишком тороплю события. Можно ещё пообщаться и тд Я просто не знаю, как убедиться, что эта симпатия взаимна. С другими парнями она не общается
п Оракул (68190) Герман Груцинин, если так паришься из- за отказа, это уменьшает твои шансы, боязливый мужчина не привлекателен
Дивергент Высший разум (1661916) 1 месяц назад
Тебе лет-то сколько, деточка?
Герман ГруцининУченик (103) 1 месяц назад
Лет мне достаточно, бабуля, просто не все люди умеют признаваться в любви и делать первый шаг.
Дивергент Высший разум (1661916) Значит, деточка, ты до сих пор не понял, что телке от тебя надо точно того же, чего и тебе от телки. И телку надо класть в койку на первом же свидании, а не валындаться по прогулкам.
SPACE Мудрец (14886) 1 месяц назад
Спросите прямо девушку, настроена она положительно. Не стройте догадки. Кстати, отказы в жизни вовсе не конец света, они будут рано или поздно, ведь все мы разные и у нас разные вкусы . У девушки есть право свободы выбора.