Нашел 3 патрона 40-вых годов,в школе сказали можно принести к ним в музей,грамоту Аля дадут,можно ли им верить?

Роман Харьковский Ученик (137), на голосовании 3 недели назад
Проблем с полицией не будет?Патроны отстроенные,пустые
Голосование за лучший ответ
ОРЕО орео Мудрец (10987) 1 месяц назад
себе лучше оставь как раритет
Роман ХарьковскийУченик (137) 1 месяц назад
Да мне они бессмысленны,такое не коллекционирую.
ОРЕО орео Мудрец (10987) Роман Харьковский, ну а если отдашь то получишь бесполезную бумажку
Анатолий Лукин Мастер (1399) 1 месяц назад
Не будет, если они не имеют заряда
Роман ХарьковскийУченик (137) 1 месяц назад
Они внутри пустые,чисто гильза
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (356735) 1 месяц назад
тебя орестуют за хранения баепрепаса
Роман ХарьковскийУченик (137) 1 месяц назад
Это вроде уже не боеприпас,они пустые
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (356735) Роман Харьковский, тебе подкинут порох менты
serghei ciobanu Высший разум (303750) 1 месяц назад
Тащи их туда, если пустые, это гильзы, тебе ничего не будет.
Drew Оракул (55203) 1 месяц назад
Целые имхо лучше в костер. А пустые можно и в музей, хотя как бы полагается еще и гильзы сверлить :)
Роман ХарьковскийУченик (137) 1 месяц назад
Они и так отстроенные,пустые
Drew Оракул (55203) Роман Харьковский, А вот чтоб обратно нельзя было зарядить, в боку отверстие сверлят в деактивированных патронах, типа 3мм.
Чёрная пантера Просветленный (27030) 1 месяц назад
Никто боеприпасы в музей не относит.