Какой смысл в интерфейсе если это название функции без ее реализации, функция не позволяет делать то же что и интерфейс?

ФермаКактусов Высший разум (184557), закрыт 1 месяц назад
 public void methodName();
Лучший ответ
Вячеслав Гуру (4525) 1 месяц назад
 Printable printable = new Book("Java. Complete Reference", "H. Shildt");

printable.print(); // Java. Complete Reference (H. Shildt)

printable = new Journal("Foreign Policy");

printable.print(); // Foreign Policy
https://metanit.com/java/tutorial/3.7.php
Остальные ответы
Оракул Оракул (59549) 1 месяц назад
Внизу предлагается почитать дополнительную литературу по этому вопросу
Почитали?
ФермаКактусовВысший разум (184557) 1 месяц назад
поможете найти тут дополнительную литературу если она есть?
Оракул Оракул (59549) ФермаКактусов, ну возьмите другую книгу почитайте) книг полно)