Какие эмблемы футбольных команд Вам нравятся?!

Дмитрий Мазин Ученик (75), открыт 3 недели назад
Из этих

. И другие пожалуйста назовите.
6 ответов
Дюня Искусственный Интеллект (204156) 3 недели назад
Спартак и местную команду стороной не обойду надеясь на её возрождение . .
Миша Иовков Ученик (102) 1 неделю назад
Мне очень нравится герб Московского ЦСКА, так как я являюсь его давним фанатом, и даже одно время играл в академии ЦСКА. Недавно я даже заказал печать герба своей любимой команды в компании флаги и штоки flagishtoki. Хочу повесить его у себя дома.