В схватке инфоцыганей с обычными цыганями, кто победит? ? ?‍♀️

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56259), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (951936) 1 неделю назад
С просьбой к президенту обратилась глава национально-культурной автономии российских цыган Надежда Деметер.
Цыгане просят запретить термин «инфоцыгане»

Если уберут, значит победят)))
Остальные ответы
камень камушек Гуру (2766) 1 месяц назад
цыгане украдут у инфоцыган золотые зубы
Пангасиус Крэй Мудрец (13036) 1 месяц назад
Цыгане господствуют в реальном пространстве, а инфоцигани в виртуальном
earthlxver Мастер (1369) 1 месяц назад
Цыгане, у них по больше опыта в боях и на улице. А инфоцигане только в интернете что то там про курсы и все
earthlxverМастер (1369) 1 месяц назад
на улице больше времени проведено*