Написание символа " ² " в С++

Денис Бездарьевич Ученик (121), закрыт 11 часов назад
Здравствуйте, можно ли как то написать символ "²" в С++? Если писать "²" то программа выводит "?".
Лучший ответ
Def Просветленный (38881) 1 месяц назад
 #include
#pragma execution_character_set( "utf-8" )
using namespace std;

int main()
{
SetConsoleOutputCP(65001);
cout << "UTF-8 symbol: ² \n";
}
Для визуал c++. Ключевой момент - исходник также должен быть в UTF-8, иначе фокус не удастся - в меню File / Save As...

Остальные ответы
????ᗪIᗰᗩ TᖇᗩᑎᔕᖴEᗰ???????? Мастер (1030) 1 месяц назад
Смените локаль в настройках системы сборки, вызовите функцию/макрос setlocale() во время инициализации вашей программы.